Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании в Харькове

Каждый согласится, что любой наркотик опасен. А те, которые готовят в домашних условиях, не придерживаясь никаких санитарных условий опасен в двойне. Эти наркотики зачастую вызывают привыкание и состав их способен быстро привести к гибели человека. Один из таких наркотиков называется винт. Есть центр, где проведут специалисты эффективное лечение наркомании в Харькове.

Винт-это психотропное вещество, который по химическому составу напоминает амфетамин. Основная составляющая этого препарата йод-метамфетамин, именно он вызывает "приходы" и привыкание.

Что добавляют еще, то здесь имеется десятки рецептов и у каждого кто варит он свой. В основном это эфедрин, растворитель, бензин, сода, йод, красный фосфор. Из всего этого получается убийственная смесь. Винт могут пить в виде раствора, вводить внутривенно, или употреблять в виде ингаляций. Эффект после приема продолжается достаточно долго, до 12 часов, а иногда и более. Если вы заметили у своего близкого человека употребление наркотиков, то есть эффективное лечение в Харькове. Здесь обязательно помогут избавиться от наркотической зависимости вашему родному человеку. Признаками употребления винта это сильно расширенные зрачки, человек не спит по несколько суток. Тяжелым последствием после употребления винта возможны галлюцинации, психоз, бред.

Лечение зависимости самому без помощи специалистов, крайне сложно. Эффективное лечение наркомании в Харькове вы сможете пройти в нашем центре. Курс лечения в клинике включает в себя психотерапию, медикаментозное лечение, детоксикацию и, конечно же, помощь в реабилитации. Здесь работают все необходимые специалисты готовые помочь и знающие, что необходимо сделать в таких ситуациях. Одно требование от больного-это желание избавиться от зависимости. Программы лечения наркомании подбирается для каждого индивидуально. С больными работают такие специалисты как невролог, психотерапевт, психолог, психиатр, нарколог и реабилитологи. Эффективное лечение наркомании в Харькове проходит анонимно. В нашем центре лечат любую зависимость. Здесь созданы все условия для комфортного проживания. Организован досуг, способствующий быстрой реабилитации и проявления интереса к жизни. Зачастую смена окружения и места проживания помогает зависимому человеку осознать свою проблему. На стационаре наркологического центра ведется круглосуточное наблюдение за каждым постояльцем. Если есть необходимость, любой сотрудник сможет оказать первую медицинскую помощь. Лечение так же могут пройти и подростки. Для них есть как добровольное лечение, так и принудительное. Лечение и программа назначается только после осмотра врачами и определения стадии зависимости. Винт очень опасный наркотик. Помимо того что человек становится зависимым он может умереть от него. Любую наркотическую зависимость необходимо лечить. Человек, который употребляет винт, не сможет сам вылечиться, ему необходима помощь. И очень важна в лечении такого человека, помощь близких. Если вам необходимо эффективное лечение наркомании в Харькове, ждем вашего звонка для бесплатной консультации.