Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Опиум. Воздействие на организм

Существуем огромное количество причин, по которым люди начинают употреблять наркотики. Это и снятие стресса, и неудовлетворенность собой и окружающим миром, это просто любопытство и даже боль. Ведь большинство наркотических препаратов способствуют снятию болевых ощущений. Употребление наркотиков всегда приводит к разрушению органов человека, а в дальнейшем и смерти.

Харьковский реабилитационный центр лечения наркомании представляет спектр услуг для людей, которым нужна помощь опытных специалистов в области наркомании. Избавиться от такого рода зависимости одному практически невозможно. Чтоб добиться результата, необходимо вмешательство наркологов, психологов, врачей. Рассмотрим один из самых первых наркотиков, которые попали в наш мир.

Опиум. Его употребляют наркозависимые чаще, чем все остальные виды наркотиков. Чтоб получить опиум (млечный сок) необходимо намного надрезать головку такого растения, как опиумный мак. За качество и эффективность опиума отвечает содержащийся в нем морфин, который очень часто используют медики в целях обезболивания.

Существует несколько способов принимать опиум. Опиум едят, курят и даже вкалывают в вену. Конечный результат и яркость эффекта от опиума также зависит от способа его введения в организм. Самый быстро действенный способ достичь состояния полного искусственного расслабления – это инъекция.

Действие опиума – это общий эффект его составляющих – кодеина, морфия, папаверина, наркотина и тебаина. С каждым приемом опиума наркоману требуется все большая и большая доза. Со временем, эффект от приема опиума становится не таким ярким, но потребность в этом наркотике становится более невыносимой. И вскоре наркоман уже не получает кайфа от опиума, а всего лишь пытается избежать боли, которая возникает при абстинентном синдроме, то есть ломке.

Наркологический центр в Харькове предлагает профессиональную помощь в лечении зависимости от опиума и других наркотиков для жителей все Украины. Если вам нужна наша поддержка – звоните.