Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Лечение наркомании в Житомире и Житомирской области

Наркомания является тяжелым хроническим заболеванием, для лечения которого требуется помощь квалифицированных врачей-наркологов, психологов, психиатров.

В нашем частном реабилитационном центре в Житомире и Житомирской области лучшие в Украине наркологи-психиатры снимут ломку, проведут процедуру психотерапии, которая направлена на формирование нужных установок для жизни без наркотиков.

Важнейшим этапом нашей терапии для зависимых от наркотиков людей является реабилитация. Именно в нашей клинике пациент-наркоман шаг за шагом эффективно может восстановиться после болезни. Квалифицированный врач-психолог поможет наркозависимому человеку пережить чувство опустошенности, обрести жизненные интересы, прочувствовать вкус к новой жизни.

Наши пациенты вместе с родными наркоманов проходят специальную программу семейной реабилитации, где с помощью психологов могут восстановить утраченные хорошие семейные отношения. Пройдя программу программа «12 шагов» зависимые от наркотиков люди начинают духовно возраждаться, заглаживая вину перед родными.

Лечение наркомании в нашем центре реабилитации в Житомире и Житомирской области (Барашевка, Новогуйвинское, Каменка, Бердичев,  Новоград-Волынский, Олевск, Андрушёвка, Черняхов, Володарск-Волынский, Иршанск, Коростышев, Ружин, Овруч) подразумевает также групповые занятия с психологом, которые включают специальные  психотерапевтические тренинги. На данных занятиях зависимые от наркотиков люди, вырвавшись из тисков наркомании, общаются между собой, оказывая поддержку и ища выходы из жизненных «тупиковых» ситуаций,  учась решать проблемы конструктивно, без возвращения к наркотикам.

Лечение наркомании в нашей клинике проводится анонимно. Пациенты не могут покидать центр, но в любое время их могут навещать близкие, а насыщенный курс лечения наркомании делает их жизнь интересной и полноценной.

При завершении программы реабилитации, бывший наркоман оказывается полностью готов к возвращению в обычную жизнь, открыт новым впечатлениям и позитивным событиям в своей жизни.

Реабилитация в нашем частном наркоцентре дает великолепные результаты: более 90% пациентов-наркоманов не возвращаются никогда к наркотикам.

Чтобы узнать любую информацию о нашей частной наркологической клинике, звоните к нам по телефонам круглосуточно! Для новых пациентов первичная консультация квалифицированного врача-нарколога в нашей клинике бесплатная.

Обратитесь к нам и жизнь повернется к Вам светлой стороной!

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!