Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Благотворительность

Наркологический реабилитационный Центр "Ренессанс" г. Харьков нуждается в Вашей помощи!

На протяжении многих лет центр реабилитации и социальной адаптации зависимых людей "Ренессанс" профессионально занимается лечением наркомании и алкоголизма в Украине и странах СНГ. Огромное внимание мы уделяем социально-профилактической работе с населением. Завершающим этапом реабилитационной программы является ресоциализация пациентов центра, страдающих от наркотической, алкогольной или игровой зависимости. Совместно с управлением по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета и ХГЦСССДМ «Доверие» мы проводим общественные акции и профилактические мероприятия, направленные на пропаганду здорового способа жизни среди жителей и гостей Харькова. Сотрудники и специалисты нашего центра проводят телефонное и онлайн консультирование, осуществляют психологическую поддержку близких и родных людей, страдающих различными формами зависимости.

За время нашей профессиональной деятельности мы ясно осознали, что не всегда в роли главных наших врагов выступают наркотики или алкоголь! Чаще всего, это черствость человеческих сердец, безразличие и нежелание обращать внимание на проблемы других людей. К сожалению, люди начинают задумываться и сопереживать проблемам наркоманов и их родителей, как правило только после того, как столкнулись сами с проблемами зависимости в своей семье. Грустно, но это правда!

На сегодняшний день в нашей стране отсутствует государственное финансирование реабилитационных центров... НЦ "Ренессанс" является неприбыльной организацией, существующей только за счет добровольных взносов родственников пациентов, центр нуждается в помощи небезразличных людей, для того, чтобы мы могли осуществлять наши проекты лучше и качественней!

Центр реабилитации и социальной адаптации зависимых людей "Ренессанс" обращается ко всем людям, которым небезразлично будущее нашей страны с просьбой освятить некоторое время распространению информации о нашей организации и проблеме наркомании в целом. Так же НЦ "Ренессанс" обращается ко всем организациям и предприятиям Харькова и области с просьбой оказать содействие в социальной адаптации пациентов и организации здорового досуга.

Мы ищем спонсоров для приобретения микроавтобуса. В ближайших планах стоит открытие консультативного центра по вопросам психологической помощи родственникам и семьям зависимых людей, на базе которого организовать группы взаимопомощи для наркоманов и алкоголиков, треннинги по вопросам созависимости для родителей и профилактические занятия здорового образа жизни! Мы же в свою очередь обязуемся размещать рекламу наших союзников на своем сайте, флаерах, буклетах и баннерах, говорить о нашем сотрудничестве на всех выездных общественных мероприятиях, акциях и профилактических консультациях.

Искренне рассчитываем на помощь, участие и поддержку!
С уважением, педагогический коллектив наркологического центра "Ренессанс" г. Харьков.